Договор-оферта интернет-магазина:
ООО "Грин Эльф", в лице интернет-магази...
![]() Нажмите, чтобы увеличить |
|
||||||||||
Запасная лампа с облучателю Солнышко ДРТ-125 (к ОУФК-01)
Бактерицидная лампа ДРТ-125 - одна из самых мощных ламп, предназначенная для обслуживания и обеззараживания медицинской техники, в сельском хозяйстве, дезинфекции помещений.
Внимание! Включение и выключение лампы должно производиться в защитных очках во избежание повреждений глаз! Повторное включение лампы возможно только после ее полного остывания!
Технические характеристики:
Распределение УФ-излучения бактерицидной лампы ДРТ 125-1 по областям A, B, C по отношению ко всей мощности излучения в процентах:
Лампа бактерицидная ДРТ 125-1 применяется в различной медтехнике:
Осторожно! Бактерицидная лампа ДРТ 125-1 содержит ртуть! — при установке и замене лампы следует соблюдать осторожность, не допуская её разрушения.
В случае разрушения лампы ДРТ 125-1 необходимо собрать ртуть резиновой грушей, а место, где разбилась лампа, обработать 0,1% подкисленным раствором перманганата калия (1,0 г на 1 л воды с добавлением 5 мл концентрированной соляной кислоты HCl), затем обратиться к соответствующим специалистам по демеркуризации ламп и помещений.